Продается солнечная и светлая 3-х комнатная квартира в центр, продажа квартир Печоры, N 92270381

Реклама
Квартиры Печоры, Более месяца назад

Продается солнечная и светлая 3-х комнатная квартира в центре города Печоры, в 3 минутах пешком от Псково-Печорского монастыря.
Дом расположен в отличном месте, на центральной улице города, вся инфраструктура в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, рынок, магазины продовольственных и бытовых товаров, аптеки, отделение Сбербанка, почта России и многое другое.
В 500 метрах находится Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, один из самых известных в России мужских монастырей с многовековой историей, с находящимися в нем созданными Богом пещерами и церковью Успения Божией Матери. Удивительное, атмосферное место, где можно прикоснуться не только к старорусской архитектуре, но и посетить святые места.
Планировка квартиры позволяет совместить рационализм и эргономику пространства, что делает квартиру с небольшой площадью комфортной и удобной для проживания и экономичной для обслуживания.
Общая площадь квартиры 47,7 кв. м, три комнаты 15, 10, 12 кв. м, кухня 7 кв метров. Квартира светлая, теплая, установлены качественные стеклопакеты, частично выполнен ремонт. В квартире установлен двухконтурный газовый котел на отопление и горячую воду, что позволяет самим контролировать температуру в квартире, а также значительно снижает коммунальные платежи. Квартира сухая и теплая, есть подвал, чистый подъезд, хорошие соседи.
Красивое живописное место для удобного и комфортного проживания и отдыха, недалеко живописное озеро, лес.
Любая фора расчета, ипотека, материнский, региональный капитал, торг.
Полное сопровождение сделки от момента выбора Вами квартиры до получения документов и полного расчёта между сторонами. [#4574648#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:47 /
Жилая S, м2:34 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:2
Адрес:Псковская улица, д.21
Цена:3900000,00