Продается 3-х комнатная квартира новой планировки, солнечная, продажа квартир Печоры, N 92263578

Реклама
Квартиры Печоры, Более месяца назад

Продается 3-х комнатная квартира новой планировки, солнечная и светлая. Квартира в хорошем состоянии, стеклопакеты, продается с встроенной кухней, санузел раздельный, плитка, установлены счетчики, металлическая дверь, окна выходят на две стороны на улицу и в тихий зеленый двор, не угловая, не торцевая, в середине дома. Квартира сухая и теплая, чистый подъезд, хорошие соседи.
Дом расположен в отличном месте для семей с детьми - в 500 метрах детский сад, школа искусств, остановка транспорта, магазин Пятерочка, в 50 метрах школа.
Также недалеко находится Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, один из самых известных в России мужских монастырей с многовековой историей, с находящимися в нем созданными Богом пещерами и церковью Успения Божией Матери. Удивительное, атмосферное место, где можно прикоснуться не только к старорусской архитектуре, но и посетить святые места.
Красивое живописное место для удобного и комфортного проживания и отдыха, рядом живописное озеро, лес.
Любая фора расчета, ипотека, материнский, региональный капитал, торг.
Полное сопровождение сделки от момента выбора Вами квартиры до получения документов и полного расчёта между сторонами. [#4059741#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:68 /
Жилая S, м2:42 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:Индустриальная улица, д.11
Цена:2980000,00